当前位置: 首页 - 互动交流 - 信息详细
信件内容
流水号 20210816004
标    题 德令哈市柴达木东路隔离栏给市民带来极大不便
姓    名 王*
性    别
手    机 156****8899
发件IP *************
写信时间 2021年08月16日
信件内容 德令哈市柴达木东路隔离栏给市民带来极大不便
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

尊敬的网友

您好:

关于您提出“柴达木路隔离栏给市民带来不便”问题,回复如下:

综合考虑到行人和行车安全,暂时不拆除隔离栏,同时,为了便于行人通过马路,我局已在隔离栏人行道斑马线处开设了人行道口。

处理对象 州长
处理时间 2021年08月23日
沐鸣2