当前位置: 首页 - 互动交流 - 信息详细
信件内容
流水号 20210307002
标    题 申请R&D相关数据
姓    名 陈**
手    机 139****1007
身份证号 4416**********7649
发件IP ************
写信时间 2021年03月7日
信件内容
您好,
我是华南理工大学区域经济学的一名研究生,因在公开渠道找不到相关数据,故向贵局申请海西州2009年-2019年R&D人员、R&D人员全时当量、R&D经费支出数据,用于毕业论文研究,期望尽快得到您的回信,非常感谢!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 您好,您咨询的数据已联系您本人并已回复。感谢您对我们工作的关注与支持,如有其它问题可致电0977-8215961咨询。
处理对象 州统计局
处理时间 2021年03月08日
沐鸣2