当前位置: 首页 - 互动交流 - 信息详细
信件内容
流水号 20210831001
标    题 个人档案查询
姓    名 路**
手    机 180****8128
身份证号 6328**********2018
发件IP **************
写信时间 2021年08月31日
信件内容 你好,我想咨询一下我的各人档案是否存放于贵部门,如果不是存放在何处?我在学校查询的结果是我的个人档案于2020年1月寄往了海西州人力资源服务中心,ems单号为:1009833238433
办理情况
处理状态 已处理
处理对象 州人力资源社会保障局
处理时间 2021年09月09日
沐鸣2